Ministrantenplan

Mittwoch, 17. August

16.00 Uhr BRK/KH-Kapelle                        Köppl J., Blüml F.

 

Donnerstag, 18. August

Beerdigung                                                Reidl S., Reidl C.

 

17.30 Uhr Caritas-Altenheim                    Stuiber P., Stuiber T.

 

Freitag, 19. August

8.00 Uhr Pfarrsaal                                     Minuzzo P., Pruß S.

 

Samstag, 20. August

Beerdigung                                                Stuiber P., Stuiber T.

 

10.00 Uhr Heilbrünnl                                Edtl P., Edtl G.

 

18.00 Uhr Heilbrünnl                                Fisch T., Fisch J., Rechenmacher D., Rechenmacher A.,

                                                                  Höpfl C., Schweiger A.

 

Sonntag, 21. August

8.00 Uhr Pfarrsaal                                     Kerscher H., Kneitinger L., Kerscher J., Kerscher T.

 

10.00 Uhr Pfarrgarten                              Premm F., Porombka L., Steinbauer E., Heuberger H.,

                                                                  Kärtner L., Aschenbrenner M.

 

14.00 Uhr Josefi-Kapelle                           Baier S., Baier J.

 

Montag, 22. August

Beerdigung                                                Bräu T., Plonka L.

 

19.00 Uhr Heilbrünnl                                Straßburger L., Straßburger F.

 

Dienstag, 23. August

Beerdigung                                                Kellner M., Moro M.

 

10.00 Uhr Caritas-Altenheim                    Bindl Lu., Schmidbauer V.

 

Mittwoch, 24. August

Beerdigung                                                Gregori T., Zollner J.

 

16.00 Uhr BRK/KH-Kapelle                        Aschenbrenner M., Konadl L.

 

Donnerstag, 25. August

Beerdigung                                                Kaminski N., Kadar V.

 

17.30 Uhr Caritas-Altenheim                    Schwank P., Schwank D.

 

Freitag, 26. August

Beerdigung                                                Schweiger S., Bräu Lu.

 

8.00 Uhr Pfarrsaal                                     Rechenmacher D., Rechenmacher A.

 

 

Samstag, 27. August                               

Beerdigung                                                Feldbauer S., Feldbauer J.         

 

13.00 Uhr Heilbrünnl                                Fischer M., Fischer B.

 

18.00 Uhr Heilbrünnl                                Schwarzfischer B., Schweiger S., Fuchs J., Heimerl V.,

                                                                  Baier S., Baier J.

 

Sonntag, 28. August

8.00 Uhr Pfarrsaal                                     Gregori D., Gregori E., Fraundorfer L., Gregori T.

 

10.00 Uhr Pfarrgarten                              Hossinger Ca., Hossinger Co., Moises C., Feldbauer S.,

                                                                  Feldbauer J., Schwarzfischer Lo.

Montag, 29. August

Beerdigung Kerscher H., Kneitinger L.

 

19.00 Uhr Heilbrünnl Plonka M., Plonka L.

 

Dienstag, 30. August

Beerdigung Heuberger H., Kärtner L.

 

10.00 Uhr Caritas-Altenheim Höpfl C., Schweiger A.

 

Mittwoch, 31. August

Beerdigung Fischer L., Köppl J.

 

16.00 Uhr BRK/KH-Kapelle Kellner M., Moro M.

 

Donnerstag, 1. September

Beerdigung Kerscher J., Kerscher T.

 

17.30 Uhr Caritas-Altenheim Heuberger H., Kärtner L.

 

Freitag, 2. September

Beerdigung Baier S., Baier J.

 

19.00 Uhr Heilbrünnl Bauer J., Bräu Le., Bräu Lu., Bräu T.

 

Samstag, 3. September

Beerdigung Gregori T., Schwank P.

 

12.30 Uhr Heilbrünnl Minuzzo P., Pruß S.

 

18.00 Uhr Heilbrünnl Baier S. u. J., Wiederer L., Kaminski N., Fischer L., Kadar V.

 

Sonntag, 4. September

8.00 Uhr Pfarrsaal Stuiber A., Stuiber P., Stuiber T., Stuiber K.

 

10.00 Uhr Pfarrgarten Hahn B., Moises C., Lindner F., Schmidbauer V.,

Aschenbrenner M., Brunner A.

 

14.00 Uhr Josefi-Kapelle Edtl P., Edtl G.

 

Montag, 5. September

Beerdigung Kaminski N., Bräu T.

 

19.00 Uhr Heilbrünnl Bindl Lu., Zollner J.

 

Dienstag, 6. September

Beerdigung Stuiber A., Minuzzo P.

 

10.00 Uhr Caritas-Altenheim Blüml F., Rechenmacher A.

 

Mittwoch, 7. September

Beerdigung Fuchs J., Heimerl V.

 

16.00 Uhr BRK/KH-Kapelle Knezovic P., Knezovic L.


Donnerstag, 8. September

Beerdigung Feldbauer S., Feldbauer J.

                                                                                                                                                                                                                                                                        

17.30 Uhr Caritas-Altenheim Kerscher J., Kerscher T.

 

Freitag, 9. September

Beerdigung Kellner M., Zollner J.

 

8.00 Uhr Pfarrsaal Brunner A., Höpfl C.

 

Samstag, 10. September

Beerdigung Schwarzfischer B., Schweiger S.

 

18.00 Uhr Heilbrünnl Weiß M., Heimerl T. u. V., Fuchs J., chwank P. u. D.

 

Sonntag, 11. September

8.00 Uhr Pfarrsaal Marquardt S., Steinbauer E., Köppl J., Marquardt T.

 

10.00 Uhr Heilbrünnl Fisch T. u. J., Kerscher H., J. u. T., Kneitinger L.,